Тендер: Приобретение 1 жилого помещения (благоустроенной квартиры) у лица
Начальная цена
2 447 033 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.06.2020 00:00
Документация
- 20.06.2020
- протокол 0816500000620006590_1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2020 №0816500000620006590-0 (Печатная форма)
- 08.06.2020
- tender-0816500000620006590.doc 3 КБ
- Печатная форма
- Аукционная документация 68 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 37 КБ
- Аукционная документация
- Извещение № 31 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 235,0 ₽
Обеспечение контракта
122 351,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса