Тендер: Поставка медицинских изделий (щипцы захватывающие лапароскопические многоразового использования)
Начальная цена
698 244 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
16.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- протокол 0816500000621004135_1.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 21.04.2021 №0816500000621004135-3 (Печатная форма) 12 КБ
- 20.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- протокол 0816500000621004135_1.docx 18 КБ
- 05.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004135 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 05.04.2021 №0816500000621004135 6 КБ
- Часть 1.1 Инструкция по заполнению заявки 29 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 180 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса