Тендер: Поставка запасных частей (в целях ремонта) для транспортных средств
Начальная цена
1 421 294 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
29.04.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0847100000619000036
Документация
- 06.05.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.05.2019 №0847100000619000036-2 19 КБ
- Happened_0847100000619000036.rtf 380 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.05.2019 №0847100000619000036-3 21 КБ
- протокол подведения итогов.rtf 152 КБ
- 30.04.2019
- Протокол 1 части.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 29.04.2019 №0847100000619000036-1
- 22.04.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Ответ на запрос.docx 11 КБ
- 21.04.2019
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 22.04.2019 №РД1 (Печатная форма)
- 17.04.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 17.04.2019 №0847100000619000036 32 КБ
- Документация 1-ЭА-19.doc 410 КБ
- Проект ЗП (март).docx 61 КБ
- Обоснование запчасти 2019.xlsx 58 КБ
- tender-0847100000619000036.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
14 212,0 ₽
Обеспечение контракта
71 064,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса