Тендер: поставка рентгеноконтрастного препарата
Начальная цена
262 763 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200027917000219
Документация
- 17.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320200027917000219-1
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.07.2017 №0320200027917000219-2
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 15.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.07.2017 №0320200027917000219-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 14.07.2017 №0320200027917000219-2 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- аукционная документация (ред.2) (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Разъяснение (Печатная форма)
- аукционная документация (ред.2)
- Обоснование НМЦК
- Разъяснение
- 03.07.2017
- аукционная документация.docx
- Обоснование НМЦК.rar
- аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса