Тендер: Выполнение работ по ремонту автомобильных дорог общего пользования
Начальная цена
56 197 801 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск, Кировский район, Пожарский район, г. Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
18.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120200004718000500
Документация
- 11.09.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Приложение №1 к тому 4 ч.II ДАЭФ (обоснование НМЦК).zip
- Приложение №4 к тому 2 ч.II ДАЭФ.xlsx
- Документация об АЭФ Ракитное-Маревка ред.2.docx
- Извещение №0120200004718000500-И1 от 31.08.2018.doc
- Печатная форма
- 30.08.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Разъяснения (Извещение № №0120200004718000500-Р1).doc
- 16.08.2018
- tender-0120200004718000500.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 16.08.2018 №0120200004718000500 23 КБ
- Документация об АЭФ.docx 299 КБ
- Приложение №1 к тому 4 ч.II ДАЭФ (обоснование НМЦК).zip 21.19 МБ
- Приложение №4 к тому 2 ч.II ДАЭФ.xlsx 18 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 809 890,0 ₽
Обеспечение контракта
5 619 780,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса