Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
2 114 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сковородино
,
Амурская область
Завершён
15.05.2020 00:00
Документация
- 06.06.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0223100001920000091-0 (Печатная форма)
- 30.05.2020
- Протокол ед заявка.pdf
- 19.05.2020
- Протокол ед заявка.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 18.05.2020 №0223100001920000091-0 (Печатная форма)
- 24.04.2020
- Печатная форма 26 КБ
- ЭА КАНЦЫ Сковородино 179 КБ
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса