Тендер: Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
Начальная цена
1 148 627 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченский район, село Малиново
,
Приморский край
Завершён
13.06.2019 00:00
Документация
- 18.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0320300058619000004-2 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2019 №0320300058619000004-3 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.06.2019 №0320300058619000004-3 (Печатная форма)
- 17.06.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.06.2019 №0320300058619000004-2 (Печатная форма)
- 15.06.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0320300058619000004-1 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.06.2019 №0320300058619000004-1 20 КБ
- 04.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.06.2019 №0320300058619000004 24 КБ
- 1. ДА Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации МОБУ СОШ с.Малиново.docx 96 КБ
- 3.1 РАЗДЕЛ № 12Техническое задание.docx 20 КБ
- 4.1 РАЗДЕЛ 13. Обоснование НМЦК школа.pdf 864 КБ
- 4.2 РАЗДЕЛ 13. Обоснование НМЦК СП Детский сад.pdf 1.61 МБ
- 3.3 РАЗДЕЛ № 12 Рабочий проект СП Детский сад.pdf 6.72 МБ
- 3.2 РАЗДЕЛ № 12 Рабочий проект школа.pdf 7.44 МБ
- 2. РАЗДЕЛ №11 Проект контракта.docx 92 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 486,0 ₽
Обеспечение контракта
57 431,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса