Тендер: Поставка конвертов (немаркированных)
Начальная цена
3 300 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бурейский район, поселок городского типа Новобурейский
,
Амурская область
Завершён
09.06.2020 00:00
Документация
- 19.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0323300111020000091-2-1 (Печатная форма)
- 12.06.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 11.06.2020 №0323300111020000091-2-1 (Печатная форма)
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_.docx
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.06.2020 №0323300111020000091-2 (Печатная форма)
- 10.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.06.2020 №0323300111020000091-0 (Печатная форма)
- Протокол_рассмотрения_1 частей.docx
- 01.06.2020
- tender-0323300111020000091.doc 3 КБ
- Печатная форма
- документация - конверты 1.doc
- Печатная форма
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса