Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств Федерального казенного учреждения Дальневосточный авиационный поисково-спасательный центр
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
07.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100000817000026
Документация
- 08.03.2017
- Протокол проведения запроса котировок от 07.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- 07.03.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 07.03.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- протокол Дальнереченск
- 28.02.2017
- ЗК ремонт авто ДАЛЬНЕРЕЧЕНКС исп.docx
- ЗК ремонт авто ДАЛЬНЕРЕЧЕНКС исп (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- ЗК ремонт авто ДАЛЬНЕРЕЧЕНКС исп 67 КБ
- ЗК ремонт авто ДАЛЬНЕРЕЧЕНКС исп (Печатная форма) 18 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса