Тендер: Поставка лекарственных препаратов (Дабигатрана этексилат)
Начальная цена
207 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.05.2021 00:00
Документация
- 25.05.2021
- протокол 0816500000621005081_3.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.05.2021 №0816500000621005081-3 (Печатная форма) 13 КБ
- 22.05.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 21.05.2021 №0816500000621005081-2 (Печатная форма) 16 КБ
- 21.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 20 КБ
- протокол 0816500000621005081_1.docx 18 КБ
- 28.04.2021
- Печатная форма 6 КБ
- Извещение ЭА 4124246.docx 24 КБ
- Часть 1 ИК ЭА 4124246.docx 28 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- 20.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005081 25 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.04.2021 №0816500000621005081 27 КБ
- Аукционная документация 24 КБ
- Аукционная документация 9 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 63 КБ
- Аукционная документация 38 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 390,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса