Тендер: Услуги посещения плавательного бассейна для тренировки и проведения учебно-тренировочного процесса
Начальная цена
44 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г Владивосток
,
Приморский край
Завершён
06.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100017716000021
Документация
- 07.04.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 06.04.2016 №П1 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 06.04.2016 №П1
- 28.03.2016
- Приложение № 1 расчет НМЦК.doc
- Приложение № 2 форма котировочной заявки.doc
- Приложение № 3 гос. контракт бассейн.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 28.03.2016 №0320100017716000021 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Аренда квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем Недвижимости
- Тендеры на аренду квартир, офисов, недвижимого имущества, услуги по сдаче в наем недвижимости в Приморском крае
- Организация спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия
- Тендеры на организацию спортивных мероприятий, билеты на спортивные мероприятия в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса