Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оксалиплатин
Начальная цена
122 450 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
15.04.2021 00:00
Документация
- 21.04.2021
- вторая 939.docx 22 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.04.2021 №0123200000321000939-3 (Печатная форма) 14 КБ
- 20.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 19.04.2021 №0123200000321000939-2 (Печатная форма) 21 КБ
- 17.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- первая 939.docx 21 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0123200000321000939 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0123200000321000939 24 КБ
- ДЭА 1540 оксалиплатин.doc 678 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 122,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса