Тендер: Поставка реагентов (цоликлоны) для определения группы крови
Начальная цена
81 321 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
13.01.2021 00:00
Документация
- 20.01.2021
- Протокол подведения итогов ЭА.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.01.2021 №0378200002920000179-3 (Печатная форма)
- 16.01.2021
- Happened_0378200002920000179.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.01.2021 №0378200002920000179-2 (Печатная форма)
- 15.01.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЭА.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.01.2021 №0378200002920000179-1 (Печатная форма)
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 29.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.12.2020 №0378200002920000179
- Документация электронного аукциона от 29.12.2020 №0378200002920000179
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса