Тендер: Поставка лабораторных расходных материалов и реактивов 1
Начальная цена
2 627 658 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
15.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000078
Документация
- 22.03.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 21.03.2017 №0320300045217000078-3 (Печатная форма)
- 21.03.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.03.2017 №0320300045217000078-2 (Печатная форма)
- 17.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.03.2017 №0320300045217000078-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- Аукционная документация
- Проект Контракта на поставку Товара
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.03.2017
- Ответ на запрос (Печатная форма)
- Ответ на запрос
- 07.03.2017
- Аукционная документация.doc
- Проект Контракта на поставку Товара.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса