Тендер: Оказание услуг по охране объектов
Начальная цена
244 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
16.01.2020 00:00
Документация
- 18.01.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.01.2020 №0320100015819000017-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.01.2020 №0320100015819000017-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 17.01.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.01.2020 №0320100015819000017-1 (Печатная форма)
- 31.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 17 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.12.2019 №0320100015819000017
- Документация.doc 477 КБ
- tender-0320100015819000017.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
12 224,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса