Тендер: Выполнение работ по изготовлению и распечатке брошюры "О ходе и итогах исполнения Планов мероприятий по реализации Послания Главы Республики Саха (Якутия) Государственному собранию (Ил Тумэн) Республики Саха (Якутия) за период 2012-2016 гг"
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916004361
Документация
- 23.06.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.06.2016 №0116200007916004361-2 (Печатная форма)
- протокол 0116200007916004361-2.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2016 №0116200007916004361-3 (Печатная форма)
- 16.06.2016
- протокол 0116200007916004361-1.docx
- протокол 0116200007916004361-1.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2016 №0116200007916004361-1 (Печатная форма)
- 02.06.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- 27.05.2016
- Извещение.docx
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 2. ООЗ.doc
- Часть 3. ОНМЦК.docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 5_Рекомендуемая форма первой части заявки участника.doc
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса