Тендер: Оказание услуг по обеспечению ежедневным трехразовым горячим питанием лиц
Начальная цена
183 686 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
28.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100019921000002
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 29.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.04.2021 №0320100019921000002-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 19.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.04.2021 №0320100019921000002 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.04.2021 №0320100019921000002 25 КБ
- Документации -питание ИВС на 2022г. 467 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 836,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса