Тендер: Выполнение работ по спилу и разделки упавших деревьев
Начальная цена
181 163 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пожарский район, поселок городского типа Лучегорск
,
Приморский край
Завершён
07.02.2020 00:00
Документация
- 11.02.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.02.2020 №0120300003520000009-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 10.02.2020 №0120300003520000009-2 (Печатная форма)
- 08.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 07.02.2020 №0120300003520000009-1 (Печатная форма)
- 30.01.2020
- Печатная форма
- Документация.docx
- Извещение.doc
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ Спил деревьев №2.docx
- Проект муниципального контракта.docx
- Техническое задание деревья 2020 год.docx
- Печатная форма
- Печатная форма
- Документация.docx
- Извещение.doc
- ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ Спил деревьев №2.docx
- Проект муниципального контракта.docx
- Техническое задание деревья 2020 год.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 058,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса