Тендер: Комплексный капитальный ремонт здания
Начальная цена
10 826 372 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свободный
,
Амурская область
Завершён
29.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123100006416000143
Документация
- 20.09.2016
- Информация о контракте №1280106559616000111 (Печатная форма)
- 07.09.2016
- Прот подв итогов.pdf
- 06.09.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2016 №0123100006416000143-3
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.09.2016 №0123100006416000143-3 (Печатная форма)
- 02.09.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2016 №0123100006416000143-2
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.09.2016 №0123100006416000143-2 (Печатная форма)
- 31.08.2016
- 1 чз.pdf
- 30.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0123100006416000143-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 30.08.2016 №0123100006416000143-1 (Печатная форма)
- 11.08.2016
- ПСД.rar
- ЭА КР Свободненский г.с. 2016-3 этап.doc
- ЭА КР Свободненский г.с. 2016-3 этап (Печатная форма)
- ПСД (Печатная форма)
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса