Тендер: Выполнение работ по сносу аварийных деревьев и уборке упавших деревьев
Начальная цена
199 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
24.10.2019 00:00
Документация
- 28.10.2019
- 48 П ед.заявка (ООО Вектор-ПК).pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.10.2019 №0320300030319000048-4
- 16.10.2019
- tender-0320300030319000048.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 16.10.2019 №0320300030319000048 23 КБ
- ДОКУМЕНТАЦИЯ_снос аварийных, уборка упавших деревьев на кладбищах уго.doc 937 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса