Тендер: Выполнение работ по ремонту колодцев питьевой воды
Начальная цена
1 539 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артём
,
Приморский край
Завершён
22.04.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300073216000055
Документация
- 26.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2016 №0320300073216000055-1 (Печатная форма)
- 25.04.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.04.2016 №0320300073216000055-1
- 15.04.2016
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.04.2016 №0320300073216000055 (Печатная форма)
- 14.04.2016
- документация .doc
- извещение.doc
- проект контракта.docx
- НМЦК. СМЕТЫ.rar
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса