Тендер: Приобретение мягкого инвентаря (Комплекты постельного белья)
Начальная цена
87 026 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Находка
,
Приморский край
Завершён
25.06.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320200023518000053
Документация
- 04.07.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 02.07.2018 №0320200023518000053-3 (Печатная форма)
- 03.07.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 02.07.2018 №0320200023518000053-2 (Печатная форма)
- 26.06.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.06.2018 №0320200023518000053-1 (Печатная форма)
- 25.06.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- 15.06.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.06.2018 №0320200023518000053 20 КБ
- АД Поставка мягкого инвентаря (Комплекты постельного белья) на 2018 год.doc 418 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
870,0 ₽
Обеспечение контракта
4 351,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса