Тендер: Оказание услуг по размещению информации о деятельности
Начальная цена
74 305 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магадан, Магаданская обл
,
Магаданская область
Завершён
12.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0347200006716000018
Документация
- 13.05.2016
- Протокол проведения запроса котировок от 12.05.2016 №П1 (Печатная форма)
- 04.05.2016
- 1. Пр ¦1 Обоснование НМЦК.xlsx
- 2. Пр ¦2 Форма заявки на участие в запросе котировок.doc
- 3. Пр ¦3 Тех задание.doc
- 4. Проект контракта.doc
- Извещение.doc
- Извещение о проведении запроса котировок от 04.05.2016 №0347200006716000018 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса