Тендер: услуги по организации горячего питания лиц, содержащихся в ЦВСИГ
Начальная цена
1 655 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Артем
,
Приморский край
Завершён
14.09.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100006718000034
Документация
- 17.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0320100006718000034-1
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 17.09.2018 №0320100006718000034-6
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.09.2018 №0320100006718000034-3
- Печатная форма
- Печатная форма
- 15.09.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.09.2018 №0320100006718000034-1 (Печатная форма)
- 07.09.2018
- tender-0320100006718000034.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.09.2018 №0320100006718000034 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Документация ЦУВСИГ 2018 (5).doc 1.49 МБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 557,0 ₽
Обеспечение контракта
82 786,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса