Тендер: Поставка питательных сред для централизованной бактериологической лаборатории
Начальная цена
434 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200007916005225
Документация
- 20.07.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 19.07.2016 №0116200007916005225-3 (Печатная форма)
- 17.07.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 15.07.2016 №0116200007916005225-2 (Печатная форма)
- 13.07.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.07.2016 №0116200007916005225-1 (Печатная форма)
- 01.07.2016
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 27.06.2016
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Разъяснение положений докуметации об аукционе (Печатная форма)
- Аукционная документация
- Аукционная документация
- Извещение
- Разъяснение положений докуметации об аукционе
- 22.06.2016
- Часть 1. ИК.docx
- Часть 5. Рекомендуемая форма - медизделия.docx
- Часть_2_Описание_объекта_закупки.docx
- Часть_3_Обоснование_начальной_(максимальной)_цены.docx
- Часть_4_Проект_Контракта.doc
- Извещение.docx
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса