Тендер: Приобретение автомобиля
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Майский улус, село Петропавловск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.11.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300056717000013
Документация
- 14.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0316300056717000013-1
- 09.11.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2017 №0316300056717000013-1 (Печатная форма)
- 07.11.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 01.11.2017
- tender-0316300056717000013.doc 3 КБ
- документация авто.docx 191 КБ
- документация авто (Печатная форма) 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса