Тендер: Выполнение текущего ремонта по замене листов настила 1-ой палубы со значительной коррозией на НИС Профессор Кагановский с предъявлением РМРС
Начальная цена
1 341 211 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001920000112
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 30.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 22 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 28.10.2020 №0320400001920000112-1 (Печатная форма) 97 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2020 №0320400001920000112-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.10.2020 №0320400001920000112-2 (Печатная форма)
- 20.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.10.2020 №0320400001920000112
- Документация электронного аукциона от 20.10.2020 №0320400001920000112 24 КБ
- документация 220 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
13 412,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса