Тендер: Замена деревянных оконных блоков на пластиковые
Начальная цена
928 794 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
09.09.2020 00:00
Документация
- 10.09.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.09.2020 №0120300010220000263-1 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.09.2020 №0120300010220000263-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 03.09.2020
- Документация-Извещение.doc 710 КБ
- Документация-Извещение.doc 711 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 33 КБ
- Печатная форма 30 КБ
- Печатная форма 34 КБ
- Положительное заключение.pdf 156 КБ
- Положительное заключение.pdf 156 КБ
- Проектная документация (Приложение 1).zip 1.89 МБ
- Проектная документация (Приложение 1).zip 1.89 МБ
- Проектная документация (Приложение 1).zip 1.89 МБ
- Протокол НМЦК.pdf 25 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 25 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК.pdf 65 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК.pdf 65 КБ
- Сводный сметный расчет.pdf 477 КБ
- Сводный сметный расчет.pdf 477 КБ
- 02.09.2020
- Документация-Извещение.doc 711 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 25 КБ
- РАСЧЕТ НМЦК.pdf 65 КБ
- Положительное заключение.pdf 156 КБ
- Сводный сметный расчет.pdf 477 КБ
- Документация-Извещение.doc 710 КБ
Показать все документы (+16)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
9 287,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса