Тендер: Поставка диагностикумов для лабораторных исследований
Начальная цена
101 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
20.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300045217000258
Документация
- 21.09.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 20.09.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0320300045217000258-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.09.2017 №0320300045217000258-1 (Печатная форма)
- 19.09.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.09.2017
- Документация.doc 485 КБ
- Проект Контракта на поставку Товара.doc 98 КБ
- Документация (Печатная форма) 15 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса