Тендер: Реконструкция парка культуры и отдыха
Начальная цена
2 550 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Нюрбинский район, с.Едей
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.08.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300092216000265
Документация
- 13.08.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 12.08.2016 №0316300092216000265-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.08.2016 №0316300092216000265-2 (Печатная форма)
- 10.08.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.08.2016 №0316300092216000265-1 (Печатная форма)
- 29.07.2016
- Аукционная документация ПКиО.docx
- проект контракта.docx
- График этапов выполнения работ.docx
- Смета.rar
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
- 5.jpg
- 6.jpg
- техническое задание (3).docx
- 7.jpg
- 8.jpg
- 12.jpg
- 9.jpg
- 11.jpg
- 10.jpg
- Аукционная документация (Печатная форма)
- Аукционная документация (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса