Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения (ритуксимаб)
Начальная цена
386 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
18.11.2019 00:00
Документация
- 23.11.2019
- Документация АЭФ.docx
- 20.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0320300150019000258-1 (Печатная форма)
- 19.11.2019
- Протокол рассмотрения заявок в электронном ау ...
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.11.2019 №0320300150019000258-1 16 КБ
- 08.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 18 КБ
- Документация электронного аукциона от 08.11.2019 №0320300150019000258 19 КБ
- Документация АЭФ.docx 143 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса