Тендер: Закупка канцелярских принадлежностей
Начальная цена
89 696 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
13.07.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010417000042
Документация
- 28.09.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0320100010417000042-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100010417000042-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0320100010417000042-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900763417000055 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0320100010417000042-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100010417000042-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0320100010417000042-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1253900763417000055 (Печатная форма)
- 19.07.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.07.2017 №0320100010417000042-3 (Печатная форма)
- 18.07.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.07.2017 №0320100010417000042-2 (Печатная форма)
- 14.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 13.07.2017 №0320100010417000042-1 (Печатная форма)
- 12.07.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.07.2017
- Аукционная док-ия на закупку канцелярии - 2 вар. (Печатная форма)
- Аукционная док-ия на закупку канцелярии - 2 вар.
- 30.06.2017
- Аукционная док-ия на закупку канцелярии.doc 466 КБ
- Аукционная док-ия на закупку канцелярии (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса