Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автобуса
Начальная цена
3 259 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ивановский район, село Ивановка
,
Амурская область
Завершён
09.11.2020 00:00
Документация
- 11.11.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.11.2020 №0123300017120000152-0 (Печатная форма) 16 КБ
- Протокол_рассмотрения__единственной_заявки_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx 20 КБ
- 31.10.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.10.2020 №0123300017120000152
- Документация электронного аукциона от 31.10.2020 №0123300017120000152
- Лизинг ДЭА.doc 636 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 596,0 ₽
Обеспечение контракта
325 960,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса