Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
68 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
04.03.2020 00:00
Документация
- 11.03.2020
- Протокол 2-05-а.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 10.03.2020 №0347200010620000005-3 (Печатная форма)
- 07.03.2020
- Happened_0347200010620000005.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.03.2020 №0347200010620000005-2 (Печатная форма)
- 06.03.2020
- протокол 1-05-а.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.03.2020 №0347200010620000005-1 (Печатная форма)
- 25.02.2020
- Печатная форма 16 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.doc 78 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xls 34 КБ
- Приложение № 3 Проект Гражданско-правового договора.doc
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса