Тендер: Услуги по производству прочих телевизионных программ; Услуги в области фото- и видеосъемки событий; Услуги по производству пропагандистских или рекламных кинофильмов и видеофильмов; Место для рекламы в печатных газетах; Услуги по продаже места или времени для рекламы на телевидении/радио за вознаграждение или на договорной основе
Начальная цена
3 221 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г.Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
10.01.2020 00:00
Документация
- 11.01.2020
- Протокол от 10.01.2020.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.01.2020 №0138200003119000005-4 (Печатная форма)
- 25.12.2019
- tender-0138200003119000005.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.12.2019 №0138200003119000005 21 КБ
- проект ДА услуги для СМП И СОНО(сайт).docx 135 КБ
- НМЦК пропаганда.pdf 430 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
32 210,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса