Тендер: Поставка реактивов для СХО
Начальная цена
30 767 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
19.04.2021 00:00
Документация
- 22.04.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- протокол 0816500000621004225_1.docx 17 КБ
- 06.04.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004225 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 06.04.2021 №0816500000621004225 6 КБ
- Аукционная документация 33 КБ
- Аукционная документация 132 КБ
- Аукционная документация 12 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Рекомендуемая форма первой части заявки 11 КБ
- Аукционная документация 27 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса