Тендер: Поставка цифровых слуховых аппаратов
Начальная цена
157 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
07.12.2020 00:00
Документация
- 11.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 10.12.2020 №0278100000220000145-4 (Печатная форма) 31 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки.rtf 87 КБ
- 29.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.11.2020 №0278100000220000145 6 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.11.2020 №0278100000220000145 26 КБ
- Документация.doc
- РАЗДЕЛ 14 Техническое задание.docx 23 КБ
- РАЗДЕЛ 15 ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 72 КБ
- Обоснование_НМЦК_012075-20_19.11.2020 8:37:12.xlsx
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса