Тендер: Приобретение 5 жилых помещений (благоустроенных квартир) у лица
Начальная цена
19 086 302 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри, село Иенгра
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
03.09.2020 00:00
Документация
- 12.09.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2020 №0816500000620009525-0 (Печатная форма)
- 05.09.2020
- протокол 0816500000620009525-1.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 04.09.2020 №0816500000620009525-0 (Печатная форма)
- 26.08.2020
- tender-0816500000620009525.doc 3 КБ
- Печатная форма 29 КБ
- Аукционная документация 42 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
- Аукционная документация 13 КБ
- Аукционная документация 99 КБ
- Аукционная документация 30 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
190 863,0 ₽
Обеспечение контракта
5 725 890,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса