Тендер: Поставка изделий медицинского назначения
Начальная цена
552 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Лесозаводск
,
Приморский край
Завершён
08.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300042016000006
Документация
- 14.11.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.11.2016 №0320300042016000006-3 (Печатная форма)
- 09.11.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.11.2016 №0320300042016000006-1 (Печатная форма)
- 01.11.2016
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.doc
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.doc
- III. ТЕХ. ЧАСТЬ.doc
- IV. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА НА ПОСТАВКУ ИМН.docx
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса