Тендер: Благоустройство общественных территорий
Начальная цена
183 214 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район, поселок Козыревск
,
Камчатский край
Завершён
01.07.2020 00:00
Документация
- 07.07.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.07.2020 №0138300004520000010-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 04.07.2020
- Протокол о признании электронного аукциона несостоявшимся от 03.07.2020 №0138300004520000010-2 (Печатная форма)
- 03.07.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 02.07.2020 №0138300004520000010-1 (Печатная форма)
- 21.06.2020
- Печатная форма
- ЭА благоустройство 507 КБ
- Обоснование НМЦК благоустройство
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 160,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса