Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения
Начальная цена
507 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
11.06.2020 00:00
Документация
- 16.06.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 15.06.2020 №0820500000820000709-1 (Печатная форма)
- 29.05.2020
- tender-0820500000820000709.doc 3 КБ
- Печатная форма 22 КБ
- Проект контракта 93 КБ
- Техническое задание 59 КБ
- Инструкция 43 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 18 КБ
- Аукционная документация 83 КБ
- Печатная форма 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса