Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
164 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
29.02.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0820300016216000009
Документация
- 22.03.2016
- Информация о контракте №3253627178216000014 (Печатная форма)
- 10.03.2016
- Протокол ОА-9-2
- Протокол ОА-9-2
- 09.03.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.03.2016 №0820300016216000009-3
- Протокол (информация о победителе) 4 КБ
- 05.03.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.03.2016 №0820300016216000009-2 (Печатная форма)
- 01.03.2016
- Протокол ОА-9-1
- Протокол ОА-9-1
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 01.03.2016 №0820300016216000009-1 (Печатная форма)
- 20.02.2016
- ЭА - канцы.doc
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса