Тендер: Поставка бланков
Начальная цена
246 196 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свободный
,
Амурская область
Завершён
31.03.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000316000845
Документация
- 07.04.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 04.04.2016 №0123200000316000845-2 (Печатная форма)
- 06.04.2016
- протокол 845 ч2.xls
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 04.04.2016 №0123200000316000845-3 (Печатная форма)
- 01.04.2016
- протокол 845 ч1.xls
- 31.03.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 31.03.2016 №0123200000316000845-1
- 23.03.2016
- ДЭА бланки свобод гп.doc
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.03.2016 №0123200000316000845 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса