Тендер: Услуги по предоставлению не исключительных прав (лицензий) на право использования компьютерного программного обеспечения (антивирус)
Начальная цена
225 533 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
03.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300070418000035
Документация
- 16.05.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 14.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0320300070418000035-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0320300070418000035-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.05.2018 №0320300070418000035-3
- Печатная форма
- 08.05.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.05.2018 №0320300070418000035-2 (Печатная форма)
- 05.05.2018
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 04.05.2018 №0320300070418000035-1 (Печатная форма)
- 28.04.2018
- Печатная форма
- Ответ на запрос.pdf
- 23.04.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 23.04.2018 №0320300070418000035 19 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Документация об ЭА Антивирус.doc
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса