Тендер: продукция "мукомольно-крупяного производства"
Начальная цена
2 970 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
05.08.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100009317000235
Документация
- 15.08.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 14.08.2017 №0120100009317000235-3 (Печатная форма)
- 12.08.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 11.08.2017 №0120100009317000235-2 (Печатная форма)
- 09.08.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.08.2017 №0120100009317000235-1 (Печатная форма)
- 28.07.2017
- Извещение- мука ржаная.docx
- документация об электронном аукционе.docx
- контракт(проект) ржаная.docx
- Обоснование НМЦК.xls
- Извещение- мука ржаная (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Извещение- мука ржаная.docx 49 КБ
- документация об электронном аукционе.docx 65 КБ
- контракт(проект) ржаная.docx 66 КБ
- Обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- Извещение- мука ржаная (Печатная форма) 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 10 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса