Тендер: Выполнение работ по содержанию и уборке парковых зон, скверов и тротуаров, кроме придомовой территории
Начальная цена
800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Циолковский
,
Амурская область
Завершён
03.07.2020 00:00
Документация
- 11.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0823600002020000037-0 (Печатная форма)
- 04.07.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 03.07.2020 №0823600002020000037-0 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе № 0823600002020000037 от 03.07.2020.pdf
- 25.06.2020
- tender-0823600002020000037.doc 3 КБ
- Печатная форма
- ДЭА 2020 - парки (второе полугодие).docx 434 КБ
- Печатная форма
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
40 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса