Тендер: Поставка легкового автомобиля повышенной проходимости (в рамках ГОЗ)) (поставка вооружения, военной и специальной техники и военно-технического имущества
Начальная цена
965 993 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
21.02.2020 00:00
Документация
- 22.02.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 21.02.2020 №0116100003620000014-1 (Печатная форма)
- 06.02.2020
- Печатная форма
- Извещение об электронном Аукционе легковой авто 4Х4.docx
- Печатная форма 10 КБ
- Печатная форма 19 КБ
- Проект контракта.docx
- НМЦК.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
48 299,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса