Тендер: Поставка бумаги для оргтехники
Начальная цена
619 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.10.2020 00:00
Документация
- 11.10.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 08.10.2020 №0320100004220000046-1 (Печатная форма) 11 КБ
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.10.2020 №0320100004220000046-2 (Печатная форма) 9 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.10.2020 №0320100004220000046-3 (Печатная форма) 11 КБ
- 10.10.2020
- Протокол проведения аукциона
- Протокол подведения итогов
- протокол2
- 09.10.2020
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 10 КБ
- протокол1 76 КБ
- 29.09.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 29.09.2020 №0320100004220000046 23 КБ
- Документация электронного аукциона от 29.09.2020 №0320100004220000046 24 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
6 197,0 ₽
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса