Тендер: Поставка программного обеспечения
Начальная цена
107 999 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
12.12.2019 00:00
Документация
- 14.12.2019
- Happened_0820500000619000023.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0820500000619000023-2 (Печатная форма)
- Протокол от 13.12.2019.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0820500000619000023-3 (Печатная форма)
- 13.12.2019
- Happened_0820500000619000023.rtf
- Протокол от 13.12.2019.pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 13.12.2019 №0820500000619000023-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 13.12.2019 №0820500000619000023-2
- Протокол от 12.12.2019.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0820500000619000023-1 (Печатная форма)
- 12.12.2019
- Протокол от 12.12.2019.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.12.2019 №0820500000619000023-1
- 04.12.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 04.12.2019 №0820500000619000023
- Документация ЭА ПО.docx
- Часть III Обоснование НМЦК.xlsx
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса