Тендер: Приобретение благоустроенного жилого помещения детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Начальная цена
2 007 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арсеньев
,
Приморский край
Завершён
13.02.2020 00:00
Документация
- 18.02.2020
- Happened_0120300004420000012.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 17.02.2020 №0120300004420000012-2 (Печатная форма)
- Протокол итог..pdf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 17.02.2020 №0120300004420000012-3 (Печатная форма)
- 15.02.2020
- протокол 1х частей.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 14.02.2020 №0120300004420000012-1 (Печатная форма)
- 05.02.2020
- Печатная форма
- Печатная форма
- Печатная форма
- Обоснование НМЦК (от 36 кв.м.).xlsx 21 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 070,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса